Наруто: Hollywood

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую. Приятной игры!
Администраторы: Главный админ:Такицу Аримозу
Админ:Миройя Киоко
Модераторы: Рия Аримозу, Луна Клауд, Hinata
Ролевая только родилась. Перед регистрацией всех прошу прочесть правила. И не смотрите вы просто так на главную. Все понимаю - красиво. Но надо же и играть!
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Перед заполнением анкеты, все читают сюжет. У нас обычные люди и анкету прошу заполнять соответственно. И еще.
Игра началась!
Погода на ролевой: Лето. +20. Солнечно. Хорошее время для съемок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Hollywood » Окрестности » Загородная площадка


Загородная площадка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отсюда отличный вид на город,но  в то же время сдесь очень тихо.

0

2

--дом Таки и Миройи

Резкий запах паленной шыны и рев мотора мотоцикла оглушил тихую площадку за Голливудом.
Ри опустила одну ногу на асфальт на площадке и достала из сиденья своего зверя альбом и карандаш.
Что что,а Аримозу любила рисовать.
Где то недалеко слышался и рев машины Такицу.
Вот он Голливуд во всей красе.

0

3

Девушка подкатила на своем мотоцикле, -Классный вид!-произнесла девушка снимая шлем. Она подошла к сестре и посмотрела на нее, -Ты тут раньше была?- поинтересовалась она у Рии, Аримозу здесь раньше никогда не была и даже не знала об этом замечательном месте. -А ты рисуешь это место? Давно начала?-спросила Такицу рассматривая Голливуд с новой точки обозрения.

0

4

Ты тут раньше была?--приходилось,пару дней я проходила тут краткий курс по хакерскому делу.
А ты рисуешь это место? Давно начала?-не очень,я вчера вечером тут была,начала тогда,а сейчас заканчиваю.Рия дорисовала еще пару деталей.
Самое классное что тут обычно тихо,и по ночам можно спокойно гулять с волками.
Помнишь я говорила о поездке к Дракуле?Ну вобщем да..он меня укусил
*показала на шрам на шее*только вот я вампир на половину,мне нужна кровь,но не частно,потому в окрестности пропадают бомжы...
Рия рассмеялась,теперь понятно почему у меня длинные клыки?.

0

5

Девушка кивнула и посмотрела на вид открывавшийся здесь. -Очень красиво..А ты походе уже профессиональный художник!- сказала она улыбнувшись, -Быстро картины рисуешь- она села на траву и о чем-то задумалась. Какая-то тоска забирала девушку с собой..Куда-то далеко..

0

6

Рия закончила рисовать и спрятала альбом в мотоцыкл.
Быстро картины рисуешь-спасибо,практика.
Ри села рядом с сетрицой.
О чем думаешь?Ри почувствовала тоску в воздухе.

0

7

О чем думаешь?
-Даже не знаю о чем я думаю...- она улыбнулась, -Просто как в пустоту смотрела..Я уже схожу с ума тут,- она хихикнула, было и смешно и грустно. От чего? Она даже сама не понимала, -Устала я работать...Слава Богу у нас пока ничего кошмарного не произошло..- она вздохнула.

0

8

-Просто как в пустоту смотрела..Я уже схожу с ума тут,ак..ты ми нужна в здравом уме...
Ри обняла сестру за плечи,к тому же...не ты одна.

-Устала я работать...Слава Богу у нас пока ничего кошмарного не произошло.-и я немного устала...у нас с тобой отпуска небыло очень давно...можт это у нас профессиональное?
Ри улыбнулась,она сама иногда в пустоту смотрит..

0

9

и я немного устала...у нас с тобой отпуска небыло очень давно...можт это у нас профессиональное?
-Может это у нас родственно?- она улыбнулась и улеглась на траву смотря в небо. -Хочу быть облаком..- мечтательно протянула девушка...-А еще хочу в нем поваляться! Точно, я себе закажу кресло большое в виде облака..- Таки осенило, идея с облаком привела ее в более бодрое состояние.

0

10

Рия мечтательно улыбнулась.
Да уж..ее сестра романтик...а она трудоголик,но что поделаешь?
Ри развалилась на траве и что то начала напевать.

0

11

Оторвавшись от своих мечт, девушка посмотрела на сестру, -Все в порядке?- спросила она и легла на бок, что бы видеть сестру, -А что это за песня? Таки перевернулась на живот и посмотрела на вышку...Солнце шло к закату, заливая небо яркими красками. На улице становилось прохладнее, но Такицу было не чуть не холодно.

0


Вы здесь » Наруто: Hollywood » Окрестности » Загородная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно